ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!
Среда, 14.11.2018, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ п.Золотой                                        

1$
Нравится ли Тебе ходить в школу?
Всего ответов: 3

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

 
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

В верх страницы

В низ страницы
Информация о проведении президентских состязаний в МБОУ СОШ п.Золотой в 2012/2013 учебном году

 
 
С 15 сентября по 17 сентября 2011 года среди учащихся 3-11 классов прошли соревнования по прыжкам в длинну.
Лучший результат среди мальчиков  показали  Богданов Женя 9 класс, Харламенко Саша 7 класс
среди девочек - Стец Света 7 класс, Река Аня 8 класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
 
24 сентября 2011 года прошли спортивное соревнование по 4- х борью, среди учащихся, совместно с родителями.
 Хочется отметить Петрушкевич И.Я., Богданову М.Б., Пестову К.М., Елизарову Е.А.
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 

 
7 октября 2011 года  состоялся День Бегуна, посвященный Всемирному Дню Бегуна.
Приняли участие учащиеся 5-9 класса. Победу среди мальчиков  одержал Стрельцов Саша- ученик 5 класса, среди девочек - Варичир Альбина - ученица 7 класса.
МОЛОДЦЫ!
 
12 ноября 2011 года состоялась товарищеская встреча по волейболу команд школы МОУ СОШ п.Золотой и МОУ СОШ  п.Сидима
Со счетом 3:0 победу одержала команда  МОУ СОШ п.Золотой.
МОЛОДЦЫ!
 
С 14 по 17 декабря 2011 проводился турнир по шашкам среди учащихся 5-11 класса
Результаты проведения соревнований по шашкам
 Елизаров А. 11кл.-1 балл
 Богданов Е. 9 кл. 1 балл
Река Василий 9 кл. 0 баллов
 Крюков Е. 3 кл. 4 балла
 Слюсарь В. 6кл. 7 балов
 Река А. 3 кл. 4 бала
 Штогрина Д. 3 кл. 10 балов
 Стрельцов А. 5 кл. 10 балов
 Харламенко П 3 кл. 2 бала
 Варичир К. 6 кл 7 балов.
Варичир А. 7 кл 6 балов
 Голованова Ю. 7 кл.4 балла
МОЛОДЦЫ Штогрина Д. и Стрельцов А.!
 
 
С 23 по 30 января 2012 годы проводился отборочный тур по шахматам среди учащихся 1-11 классов
Итоги турнира по шахматам среди школьников
 Заболотских Слава 1 место (16 очков)
 Богданов Женя 2 место (10 очков)
Река Вова 3 место (6 очков)
МОЛОДЦЫ!
 
С 6 по 9 февраля 2012 года проходили школьые соревнования по армреслингу среди учащихся 1-4 классов и 5-11 классов
Победители в 1 возрастной категории -Скирук Костя - 1класс среди мальчиков, среди девочек - Река Настя 3 класс 
во 2-ой возрастной категории -среди девочек Голованова Юля 7 класс, среди мальчиков Муралов Леша 7 класс
МОЛОДЦЫ! Не перевелись богатыри на Руси нашей, воздадим хвалу и славу им!
 

 
 
10 февраля 2012 года прошли лыжные гонки среди учащихся 1-11 классов.
 Самой  быстрой оказалась Голованова Юля  ученица 7 класс, Река Аня 8 класс, Стрельцов Саша 5 класс, Сидорчук Данила 5 класс
МОЛОДЦЫ!
 
21 февраля 2012 года учащиеся МБОУ СОШ п.Золотой участвовали в районных соревнованиях "Белая ладья.
 Заняли 6 место среди школ района.
ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!
 

 
С 19 по 21 марта прошли соревнования по прыжкам в высоту среди учащихся 5-11 класса в 3-х возрастных категориях
Победители в первой возрастной  категории - Река Настя 3 класс , преодолевшая высоту 95 см
Победители второй возрастной категории - Варичир Альбина 7 класс - прыгнула 125 см - 1 место, Костенко Сергей 7 класс - 125 см 1 место , Горелов Алексей 7 класс- 120 см 2 место
Победители 3-ей возрастной категории
Богданов Евгений 9 класс - 140 см 1 место, Заболотских Вячеслав 11 класс - 135 см 2 место, Елизаров Андрей 11 класс - 130 см 3 место
МОЛОДЦЫ!
ШКОЛА ПРИНИМАЕТ  УЧАСТИЕ
ФОТОАЛЬБОМ  
   
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ   Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование"     Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов      


Вебинары


 

НОВОСТИ
   

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz